Работа в Благотворительное медицинское частное учреждение Хоспис на дому

Отзывы сотрудников о компании Благотворительное медицинское частное учреждение Хоспис на дому

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Рабочий персонал

Врач паллиативной помощи

Отношение к сотрудникам и в коллективе в целом отличаются глобально от других мест работы в медицинской сфере. Здесь твоё мнение учитывают, следят за эмоциональным состоянием. Имеется профилактика эмоционального выгорания.
Хоспис на дому придаёт особое значение отношению к пациентам, здесь уделяют огромное внимание качеству помощи и коммуникации. Чувствуешь рост себя, как специалиста.
Оплата труда достойная. График врача 2/2, переработки здесь не любят.
Количество врачей и координаторов

Июль 2023
Добрый день. Спасибо, что отмечаете именно профилактику эмоционального выгорания, мы действительно много вкладываемся в это.

Врач паллиативной помощи

Добрый понимающий коллектив, заинтересованный в общем деле. Достойная заработная плата.
Расположение офиса за пределами района обслуживания.

Июль 2023
Здравствуйте. Мы как раз начали работать по теме переезда. Спасибо за тёплые слова про команду :)

Личный водитель

Отличный коллектив, который заботится о людях и о своих сотрудниках.
Отзывчивость работодателя, удобный график работы и удаленность от дома - все это присутствует.
Хорошие условия труда,обучения за счет работодателя,постоянные улучшения и внимание к просьбам сотрудников.
Стимуляцию сотрудников, мероприятия для сплочения и поднятия морального духа коллектива.

Июль 2023
Здравствуйте. Спасибо за такой детальный отзыв. У нас есть в планах усилить наши стороны по теме командообразования.

Администратор

январь 2023
Хоспис на дому - это молодой живой коллектив, готовый к неожиданностям и сложностям. Можно сказать, первопроходцы в сфере помощи паллиативным больным и поддержке их родственников
Я здесь недавно, но успела заценить, как радушно встречают, как создают условия для самореализации.
Важно: требовательны и нацелены на результат "Достойная жизнь в конце жизни"
Много задач стоит перед сотрудником, требуется увеличение штата

Июль 2023
Спасибо за такой вдохновляющий отзыв! Да, штат мы регулярно увеличиваем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благотворительное медицинское частное учреждение Хоспис на дому

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благотворительное медицинское частное учреждение Хоспис на дому для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Благотворительное медицинское частное учреждение Хоспис на дому для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Благотворительное медицинское частное учреждение Хоспис на дому оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Благотворительное медицинское частное учреждение Хоспис на дому оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Благотворительное медицинское частное учреждение Хоспис на дому оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург3