Работа в Богемия

Отзывы сотрудников о компании Богемия

Логистика, перевозки и склады
Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет

Саратов,
Хорошее расположение, коллектив, условия труда. Есть возможность припарковать автомобиль, скидки для сотрудников на обеды, небольшие премии к з/п.
Можно было бы поднять официальные оклады.

Повар ресторана

1,7
удобное расположение, официально-мизерная зарплата, быстрый карьерный рост взамен постоянно уходящих работников...
отношение к сотрудникам со стороны начальства, уровень дохода, условия труда и отдыха...

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Мы стараемся повышать уровень оплаты труда чаще, чем один раз в год, также премируем и поощряем наших сотрудников за добросовестный труд. Вся заработная плата официальная, выплачивается всегда своевременно. На данный момент наша заработная плата в рынке по Саратову, даже выше среднего по некоторым должностям.

Кладовщик

Саратов,
Из положительного- официальное трудоустройство, белая з/п, выходные сб, вс.
Нет парковки для личного транспорта

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Парковка для личного транспорта существует, просто она общая для нескольких организаций и занимается теми, кто раньше приехал.

Бухгалтер

Саратов,
комфортные условия труда, расположенность в центре города, высокая зарплата, отличное руководство.
поставить кондиционеры в каждый кабинет.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Мы стараемся повышать уровень удобства для наших сотрудников, но в связи с тем, что в кабинетах сидит по несколько человек, не всех устраивает работа кондиционеров, поэтому было принято решение поставить их в коридорах.

Менеджер-координатор

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика, бизость к дому, хороший коллектив
Поднять уровень оплаты труда

Официант

январь 2023
Коллектив был единственным плюсом этой работы. Ещё могу отметить сам процесс устройства — провели качественное собеседование, быстро устроили. Ну и бесплатная еда тоже плюс)
Всё. Зарплату обещают одну, график работы обещают один, а по факту работы выясняется, что и платить будут в два раза меньше обещанного и график сильно плавает. Ещё неприятная ситуация была с тем, что меня взяли без уведомления руководителя о моём приёме.
Также как минус отмечу время начала работы — в 6 утра мало из какого района можно уехать на общественном транспорте, приходилось добираться на такси из своего кармана, т.к. ни корпоративного транспорта нет, ни проезд не оплачивают

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Очень жаль, что вы получили такой негативный опыт работы в нашей компании, самое странное в этой ситуации то, каким образом вас смогли принять на работу без вашего участия, т.к. все трудоустройства у нас проходят через отдел кадров.
Самые высокие зарплаты в Богемия
Бухгалтер
Специалист отдела кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Богемия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Богемия для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Богемия для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Богемия оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Богемия оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Богемия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сеть отелей «Богемия» - одна из крупнейших региональных гостиничных сетей, в составе которой пять современных и комфортабельных отелей. Компания существует на рынке с 2005 года и стабильно развивается.
Гостиницы сети «Богемия» отличаются европейским уровнем сервиса и персональным вниманием к каждому Гостю. Принцип нашей работы - надёжная репутация, гостеприимство, ответственный подход к своему делу.

Работники нашей компании имеют возможность для профессионального и карьерного роста, приобретения разностороннего опыта. Кандидаты, не имеющие опыта работы в гостиничном и ресторанном бизнесе, проходят обучение для работы в должности "администратор отеля", "официант ресторана".

Каждый кандидат, успешно прошедший собеседование, независимо от того, на какую вакансию он претендует, приглашается на ознакомительную стажировку. Это позволяет кандидатам больше узнать о Компании, функциональных  обязанностях, зоне ответственности, познакомиться с руководством и коллективом, взвешенно принимать решение о трудоустройстве.

Оформление на работу строго по ТК РФ, полный соц. пакет, своевременная выплата заработной платы, вся заработная плата "белая". Сотрудникам, работающим более 1 года, предусмотрена выплата премии за профессионализм и стаж работы.