Работа в Утомленные солнцем
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Утомленные солнцем

Нормально

сентябрь 2024
Близость к дому развоз персонала , идеальное место работы , единственное это сезонность . Но руководство отзывчивое и всегда слушает , хорошая зарплата и отличный коллектив
Нужно что то придумать с лояльностью для гостей и придумать с сезонностью

Официант

декабрь 2022
1,8
У моря с видом на проплывающие яхты работать одно удовольствие
Отношения начальства и в общем высшего звена к своим подчинённым

Менеджер ресторана

июль 2022
1,7
Понравилось только вовремя выплаченное ЗП. Более в этой компании мне ничего не понравилось.
Улучшить прежде всего руководящий над тобой состав! По сути ты не менеджер а просто человек который заполняет отчеты. Никакой отработки возражений гостей. Идеальное место для того чтобы забыть все свои профессиональные навыки!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Утомленные солнцем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Утомленные солнцем для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Утомленные солнцем для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Утомленные солнцем оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Утомленные солнцем оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Утомленные солнцем оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Ресторан южной и современной кавказской кухни "Утомленные солнцем" - это филиал Юга в каждом уголке страны."Утомленные солнцем" - визитная карточка южного гостеприимства. Философия ресторана базируется на главной культурной ценности, которая красной нитью прошита в фольклоре народов Юга России: "Гость - это благо". Гостю на Юге предназначается самое лучшее, что есть в доме, к нему обращено все внимание хозяев, он окружен атмосферой задушевности. Гости в ресторане "Утомленные солнцем"окружены искренней заботой, которая помогает им забыть о повседневной суете и почувствовать себя желанным гостем в любой день недели и месяц в году.

Сочи3

Менеджер ресторана1Официант1