Работа в Филиал ООО РСО ЕВРОИНС Туристическое Страхование
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Филиал ООО РСО ЕВРОИНС Туристическое Страхование

Хорошо

Офис-менеджер

Лояльное отношение к сотрудникам и их нуждам, адекватное отношение к отпускам и больничным, график своевременные выплаты, дружелюбный и поддерживающий HR, потрясающие руководители. В целом – более чем радушный коллектив, а ещё очень крутые еженедельные/ежемесячные интерактивы (мафия, настолки и т.д.)
Отсутствует мотивационная часть (нет премий, KPI), рутинные задачи. В коллективе иногда возникают неприятные ситуации, связанные с недопониманием и напряженностью

Профессиональный HR менеджмент, дружный коллектив, много team building мероприятий.
Меньше демократии, больше позитива.

Хороший офис в центре Москвы. Есть опытные специалисты. Неплохой коллектив.
Добавить минимальный соцпакет и систему мотивации, конкурентную заработную плату. Главное, создать здоровое общение между руководством и сотрудниками!

B2B менеджер

Отличный коллектив, белая зарплата, прекрасный офис, удобное расположение
Ввести дополнительную систему мотивации сотрудников, пересмотреть KPI

Красивый офис, недалеко от метро. Есть все необходимое для работы. Оборудована кухня для приема пищи.
Очень красивый вид из окон.
В целом неплохой коллектив.
Надо улучшить коммуникацию между отделами, добавить хоть какую-то систему мотивации или соцпакет.
Больше всего вопросов к методу работы директора филиала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ООО РСО ЕВРОИНС Туристическое Страхование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ООО РСО ЕВРОИНС Туристическое Страхование для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ООО РСО ЕВРОИНС Туристическое Страхование для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Филиал ООО РСО ЕВРОИНС Туристическое Страхование оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Филиал ООО РСО ЕВРОИНС Туристическое Страхование оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Филиал ООО РСО ЕВРОИНС Туристическое Страхование оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

ЕВРОИНС Туристическое Страхование – Филиал ООО РСО «ЕВРОИНС», ставший им в результате передачи страхового портфеля Акционерным обществом «ЕРВ Туристическое Страхование».

Наша история начинается с августа 2006 года. За это время акционерами компании были ведущие европейские страховые группы, которые помогли нам сформировать высокое качество страховых услуг, соответствующее международным стандартам.

Мы всегда делали так, чтобы вы спокойно путешествовали, не задумываясь о том, что покрывает или не покрывает ваша страховка. Именно поэтому даже самая базовая программа нашей компании «для визы» поможет не только получить эту самую визу, но и избежать большинства непредвиденных медицинских расходов в путешествии.

С марта 2023 года мы также реализуем программы страхования от несчастного случая с медико-транспортными рисками. Наш накопленный опыт и обмен лучшими практиками с ООО РСО «ЕВРОИНС» позволили нам разработать такие продукты, которые способны обеспечить максимальную финансовую защиту при непредвиденных ситуациях – как по России, так и по всему миру (в зависимости от программы).

Для нас страховка — это не простая бумага с набором рисков. Ведь важно не только предлагать передовые страховые решения (с этим у нас проблем нет), но и завоевывать ваше доверие. Поэтому наша основная философия — быть честными и открытыми с клиентами и партнёрами, проявляя заботу и поддержку на всех этапах взаимодействия с компанией.

Совкомбанк
Росгосстрах