Работа в TOKIO‑CITTY

Отзывы сотрудников о компании TOKIO-CITTY

Официант

Касаемо системы адаптации:всё на высшем уровне,наставничество,обучение с нуля. Постоянный рост знаний через сотрудников,практику, выделенный портал для оттачивания знаний.
Коллектив:невероятно отзывчивый,приветливый,будто ты становишься частью семьи
Менеджеры и Директор понимающие,справедливые и очень компетентные в своей сфере,одним словом люди с большой буквы
Повысить окладную часть(в принципе компания эти постепенно занимается)
Проводить обучения по всем отраслям(пример 5 часов бар,5 часов на кухне, 5 часов касса,азы менеджмента) для повышения общей компетенции и понимания работы всей системы

Кингисепп,
Грамотный подход к работе, всё четко, понятно и ясно! Прекрасный теплый и дружный персонал, одна радость приходить на работу ! Спасибо большое!!!
Всё чудесно! Все нравится! Есть небольшие недочеты с нехваткой поваров, но это мелочи.

Прекрасное руководство, во всем поможет, коллектив отзывчивый и дружный, ведь мы команда. Кухня и персонал зала всегда друг друга выручает.
Не хватка посуды, хозяйственных товаров.

Стабильность,коллектив,уровень дохода,условия труда,дружелюбная атмосфера
Повысить зарплату, сделать рабочую форму более свободной и удобной,устраивать больше мероприятий и розыгрышей для сотрудников.

Я работала в компании 2 года, последний год работала на проспекте большевиков 7к2. Мне посчастливилось попасть в команду настоящих профессионалов, которые обучили меня барменскому делу с 0 до уровня профессионала. Начальство очень отзывчивое, всегда решало проблемы, если таковые возникали. Есть возможность для карьерного роста, если сотрудник готов развиваться в компании и проявляет себя. Очень много различных и интересных тренингов для каждого подразделения ресторана, как для барменов( тренинги дегустации, латте-арт и тд.), так и для официантов, хостес и менеджеров. В компании достойная оплата труда, без задержек выплат, хорошие отпускные.
Если работа предполагает ночное время, то всегда есть развозка до дома. Также большой плюс в виде разных плюшек сотрудникам таких как стафф карта со скидкой в других ресторанах сети, а так же бонусная система по праздникам)
Я безмерно рада, что мне довелось получить такой бесценный опыт. Желаю компании дальнейшего процветания и новых энергичных и обонятельных сотрудников!
Все супер. Можно было бы добавить только более свободную форму для работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOKIO-CITTY

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOKIO-CITTY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TOKIO-CITTY для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TOKIO-CITTY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TOKIO-CITTY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TOKIO-CITTY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург3Кингисепп1

Официант4