Работа в Школа балета ПроБалет

Отзывы сотрудников о компании Школа балета ПроБалет

Мы - творческий коллектив, где каждый: ребенок, подросток или взрослый может познакомиться с классическим танцем, как нашим основным направлением, а также: народным танцем, актерским мастерством, растяжкой.

Для нас танец, это в первую очередь оздоровительный процесс, как для тела, так и для души.

Мы большое внимание уделяем комплексному развитию маленьких детей через специально разработанные детские программы, соединяющие в себе элементы хореографии, ритмики, развитию физических данных, актерского мастерства.

Все наши преподаватели являются бывшими или действующими артистами главных театров России, с опытом преподавания более 5 лет, а так же регулярно проходящие повышение квалификации в разных сферах.

Преимущества нашей школы:

• Сильная команда преподавателей

С профессиональным образованием (МГАХ, ГИТИС, АРБ), большим опытом работы в педагогической и артистической деятельности

• Комплексное развитие ребенка в танце, музыке, исскустве

В нашу программу обучения входит не только классический танец, но и база по актерскому мастерству, модерну, русско-народному танцу и танцев народов мира

• С 2014 года

Двери школы открыты для детей и взрослых

• Сценическая практика

Начинается у детей с самого раннего возраста.
Открытые уроки, отчетные концерты, конкурсы и фестивали, как городские, так и зарубежные. Наши дети выезжали с гастролями в Лондон, Таллин

• Бесконечное творчество и дружба на долгие годы

Летние интенсивы, мастер-классы, фото и видео съемки, лекции по истории искусства, участие в городских мероприятиях

• Подготовка к поступлению в балетные училища

Индивидуально и в группах

СЕРКОНС