Работа в Фирменный сервис Liqui Moly

Отзывы сотрудников о компании Фирменный сервис Liqui Moly

О НАС

Наша сеть состоит из четырех магазинов с полным ассортиментом оригинальной продукции LIQUI MOLY
LIQUI MOLY — это немецкая фирма, расположенная в городе Ульм и получившая свое название от соединения дисульфида молибдена, (liqui (сокр.) — жидкость, moly (сокр.) — молибден). Свойства этого соединения в состоянии взвеси позволили фирме завоевать мировой рынок.
В Германии на рынке присадок к горючему и маслам ей принадлежит почти 50% рынка страны. Масла фирмы LIQUI MOLY признаны и имеют допуски крупнейших мировых автопроизводителей: Mercedes-Benz, BMW, VW, Porsche, MAN, Volvo и т.д. Масла LIQUI MOLY классифицируются согласно ведущих мировых стандартов качества API, ACEA, ILSAC. Очень важно и высокое качество продукции, которое регулярно проверяется Союзом технического надзора Германии и Организацией по защите окружающей среды DEKRA.
Первый магазин открыт в 2006 году.
За годы работы мы накопили огромный опыт и блестящую команду мастеров по замене всех технических жидкостей в автомобилях разных производителей.

Мы выбрали для себя узкоспециализированную деятельность по техническому обслуживанию автомобилей:

-Экспресс замена масла.
-Все сотрудники проходят стажировку в центрах обучения LIQUI MOLY.

www.liquimoly-service.com

КАМАЗ