Работа в Итс

Отзывы сотрудников о компании Итс

Инженер ПТО

Мариуполь,
Хорошая организация. Начальство с уважением относиться к сотрудникам, идёт на встречу, возможность карьерного
роста. Коллектив замечательный. По зп нареканий нет)
Условия проживания, транспортный вопросы. В принципе серьёзных нареканий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Итс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Итс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Итс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Итс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Итс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Итс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Инжиниринговая компания ООО «Инженерно-техническое сопровождение» с 2016 года выполняет работы по аудиту, формированию и восстановлению исполнительной и приёмо-сдаточной документации.

В настоящее время компания ведет работы на объектах нефтегазовой инфраструктуры, автодорожного и железнодорожного транспорта, транспортной безопасности на территории Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского Автономных округов, Краснодарского края и Республики Крым, а так же на восстановлении объектов Донецкой области.

Среди успешно завершенных объектов: транспортный переход через Керченский пролив, УКПГ 21 в г. Новый Уренгой, ж/д вокзал «Керчь Южная», автомобильные развязки и путепроводы по трассе «Таврида».

Мы сотрудничаем по ИТД с такими заказчиками, как ОАО «РЖД», ФГУП «УВО Минтранса России», ФДА «Росавтодор», ГУП РК «Крымэнерго», ФГУП «Крымская железная дорога»,  ФКУ Упрдор «Черноморье», ПАО «Роснефть», ПАО «Газпром», АО ГК «ЕКС», ООО  «РКС-НР» и другие.

Мариуполь1

Инженер ПТО1