Работа в Black quail

Отзывы сотрудников о компании Black quail

Ищем, разыскиваем, хэдхантим в команду Black Quail ответственного и целеустремленного человека на должность ассистента Пахлавона Турдиева.   Что делать? • Умело делегировать задачи от руководителя и контролировать их выполнение  • Любить формировать и распределять все бюджеты от проектов до заработных плат • От души работать с сезонными коллекциями  • Отслеживать выполнение задач сотрудниками бренда в автоматизированных программах • С любовью обучать и сопровождать новых сотрудников • Экспертно вести переговоры и курировать проекты  И быть в эпицентре всех событий бренда    Что я получу взамен? • Ежемесячная оплата по результатам проделанной работы • Молодая и энергичная команда единомышленников • Менторство учредителя и CEO бренда • Возможность карьерного и профессионального роста  • Система скидок на линейку продуктов Black Quai/ Ikkichi   Что надо уметь то? • Знать русский, узбекский, английский языки. Турецкий - приветствуется • Разбираться в финансах  • С легкостью и профессионально заниматься документооборотом • Быть готовым к росту, уметь контролировать свое время и навыки   Если стало интересно, пиши/звони: +998330696900 +998990207531   Telegram: @Madlen_bq E-mail: abibulovamadlen@gmail.com   #ВакансияBlackQuail