Работа в Быкова Галина Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Быкова Галина Васильевна

Добрый день, уважаемый соискатель!

Кулинарная лавка «Рулет» - это прежде всего европейские стандарты качества продукции и сервиса.

Кулинарная лавка «Рулет» - это: современные технологии и только лучшие ингредиенты, команда профессионалов.  Это ресторанные блюда по демократичной цене. Это новый формат обслуживания, готовый представить покупателю  extraкачество, и удобство покупки. В нашей команде работают только те люди, кто по-настоящему любит свою работу. А это значит инициативные, готовые принять от компании отличные возможности для проявления  своих личных и профессиональных способностей. Те, кто готовы развиваться, учиться, идти вперед вместе с компанией, не боятся трудностей и готовы их преодолевать , получая в награду  повышение личного уровня профессионализма, соответствующего материального вознаграждения.

Наша компания - это стабильное предприятие, заработанная плата выплачивается 2 раза в месяц, индексируется раз в год, а то и больше, в зависимости от требований рынка труда. Кроме этого, существует ряд поощрений и выплат, которые являются приятным бонусом для сотрудников.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

Высокую заработную плату;

Официальное трудоустройство;

Возможности для проявления личных и профессиональных способностей;

Премию в зависимости от результатов работы;

Комфортные рабочие места;

Возможность работать на передовом европейском оборудовании;

Обучение в России и за рубежом;

Информация о Быкова Галина Васильевна

Сайт: http://pirogvatrushka.ru