Работа в New Live Nails

Отзывы сотрудников о компании New Live Nails

Лицензированный учебный центр "Академия Trend New Life"- обучение специалистов для бьюти-индустрии.⚡

Сегодня мы - сильнейший учебный центр России по качеству образования.❗ ⠀

➡За многолетний опыт работы учебного центра маникюра "Академия Tend New Life" программа дополнительного образования, дополнительной профессиональной переподготовки, составлена с учетом требований ногтевого рынка таким образом, чтобы начав работать по специальности, мастер ощущал себя комфортно с первых дней работы❗ ⠀

➡На практических занятиях на курсах маникюра проходит максимальное погружение в профессию. Каждый студент занимается по своему индивидуальному графику и учебному плану в рамках выбранного курса. ⠀

➡В нашей школе маникюра проходит качественное обучение в сравнительно короткие сроки по интенсивным (комплексным) программам обучения, не растягивая обучение на месяцы, поскольку обучение в нашей школе проходит ежедневно, а не 2-3 раза в неделю по 3 часа, как в некоторых школах, появившихся сравнительно недавно ⠀