Работа в СДЭК (ИП Ермалюк Павел Александрович)

Отзывы сотрудников о компании СДЭК (ИП Ермалюк Павел Александрович)

СДЭК — активный участник российского рынка экспресс-доставки. Мы предоставляем полный комплекс услуг доставки документов и грузов по всей России и миру. Сегодня у компании уже более 3500 подразделений и представительств, одним из которых являемся МЫ.

Цель нашей работы – доверие и счастливые улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

Ценности

• За посылкой – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких. Именно это определяет все наши действия.
  • Держим слово. Чтобы держать своё слово, мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.
  • СДЭК – это МЫ. Мы любим свою работу и делаем ее хорошо. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. От каждого из нас зависит результат.
  • Открытость. Открыто делимся нашими достижениями и честно говорим об ошибках. Мы искренны с нашими клиентами и коллегами.
  • Становимся лучше. Каждый день мы получаем новые знания, находим новые идеи, возможности и решения. Внедряем их в жизнь.

Сегодня в компании СДЭК работает уже более 20.000 человек, и мы продолжаем искать профессионалов в свою команду. Твои будущие коллеги — это всегда чуть больше, чем просто «люди с работы». Мы избегаем скуки и открыты для общения.

Присоединяйся к нашей команде молодых активных специалистов, готовых развиваться вместе с компанией и добиваться

СДЭК
Pony Express
Компания ПЭК
1 031 отзыв

Информация о СДЭК (ИП Ермалюк Павел Александрович)

Сайт: http://www.cdek.ru

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД