Работа в Фабрика Мороженого «УРСА»

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Мороженого «УРСА»

Владивосток,
Быстрая адаптация, отзывчивый коллектив, удобный график, есть доставка
Питание для сотрудников

Системный администратор

Владивосток,
Много свободного времени, хорошая столовая, доброжелательный коллектив
Зарплата минимально возможная, поднимают только после увольнения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Мороженого «УРСА»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Мороженого «УРСА» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Мороженого «УРСА» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Мороженого «УРСА» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Мороженого «УРСА» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Мороженого «УРСА» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Присоединяйтесь к команде Фабрики Мороженого «УРСА»!

Фабрика Мороженого «УРСА» - это место, где создается настоящая магия вкуса! Мы гордимся тем, что каждый день доставляем радость и удовольствие нашим клиентам с помощью самого вкусного мороженого в городе на протяжении 35 лет.

Почему нужно работать с нами?

- Инновации и творчество: УРСА постоянно ищет новые вкусы и способы удивить наших клиентов. У нас всегда есть место для идей и экспериментов.
- Команда профессионалов: Мы гордимся нашей командой, состоящей из экспертов в области мороженого. Учиться и расти вместе с нами - это ваша возможность.
- Качество и стандарты: Мы придерживаемся высоких стандартов качества в каждой детали производства. УРСА - это гарантия вкусного и безопасного мороженого для всех.
- Семейная атмосфера: У нас ценится каждый сотрудник. Мы - большая дружная семья, где важен каждый.

Не упустите шанс работать с нами и вдохновлять людей наслаждаться моментами радости с нашим мороженым. Мы ждем именно вас в нашей волшебной команде!

Информация о Фабрика Мороженого «УРСА»

Сайт: https://ursa.online

Владивосток2