Работа в ИСТА‑РУС

Отзывы сотрудников о компании ИСТА-РУС

Наша компания является дочерним подразделением немецкого концерна Ista GmbH, представляющего на международном рынке немецких производителей оборудования для учёта тепла и воды.

Концерн был образован в 1906 году и на сегодняшний день имеет  многочисленные отделения во всех странах Европы а также в ведущих  странах Азии и Америки.

В России компания ООО ИСТА-РУС работает с 1996г. Ранее наша компания  имела название Viterra Energy Services GmbH (ещё ранее Raab Karcher).

Мы предлагаем в РФ  приборы учёта тепла и воды немецкого  производства. высокого качества. Всё предлагаемое оборудование сертифицировано ГОСТАНДАРТом РФ.

Наше предложение включает в себя системы автоматического и радио  считывания показаний с приборов, биллинговый сервис и текущее  обслуживание оборудования.

Среди наших известных брендов можно выделить такие как:  теплосчётчики "Сенсоник", "Комбиметр"; водосчётчики "Домаква",  "Истаметр"; распределитель тепла "Допримо"; проводная система считывания показаний "M-Bus"