Работа в СНАБТЕХМЕТ-НОВОСИБИРСК

Отзывы сотрудников о компании СНАБТЕХМЕТ-НОВОСИБИРСК

Новосибирск,
Лояльность и хорошее отношение к сотрудникам,обучение сотрудников,своевременная выплата зарплат,хорошая рабочая атмосфера
Не знаю что можно было бы улучшить

Менеджер по продажам металлопроката

Новосибирск,
Дружный коллектив, который всегда подскажет и поможет! Лояльное руководство, с которым можно обсудить рабочие моменты и получить отличное наставничество. Работаю в Снабтехмете меньше года, но за такой короткий период прокачал свои коммуникативные навыки, также научился многозадачности! Могу гарантировать вам, что с утра вы не будете расстроены тем, что "опять приходится идти на работу". Уютный офис, удобное месторасположение. Все выше написанное обеспечит вам комфорт и отличное настроение!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, больше внерабочих встреч

Новосибирск,
Удобное месторасположение офиса, офис чистый, свежий. В коллективе дружественная атмосфера, открытое руководство, готовое всегда выслушать и внести коррективы, всегда ответит на все вопросы, вникнет в любую ситуацию. Есть возможности карьерного роста и повышения дохода. Также стоит отметить, что все руководители заинтересованы в росте каждого сотрудника, регулярно проводятся обучения, семинары, никто не остается без внимания.
Нет возможности работать удаленно. В остальном- это прекрасное место для карьерного развития

Ведущий менеджер по продажам

Новосибирск,
Руководство открытое, готовы помогать и обучать. Дают хороший оклад с первого месяца работы, поэтому можно не переживать и есть время чтобы обучиться. ЗП хорошая, зависит от продаж, прозрачная схема мотивации. Хороший коллектив, все отзывчивые. Веселые корпоративы. Можно дорасти до руководителя отдела продаж. Нет переработок, график 5/2. Работается тут хорошо.
Жаль что нет удаленки. Минусов не нашла. Советую!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СНАБТЕХМЕТ-НОВОСИБИРСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СНАБТЕХМЕТ-НОВОСИБИРСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СНАБТЕХМЕТ-НОВОСИБИРСК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СНАБТЕХМЕТ-НОВОСИБИРСК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СНАБТЕХМЕТ-НОВОСИБИРСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СНАБТЕХМЕТ-НОВОСИБИРСК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Новосибирск4