Работа в Национальная Ассоциация Грузового Автомобильного Транспорта Грузавтотранс

Отзывы сотрудников о компании Национальная Ассоциация Грузового Автомобильного Транспорта Грузавтотранс

Национальная Ассоциация Грузового Автомобильного Транспорта «ГРУЗАВТОТРАНС» (до 25 октября 2018 года — Ассоциация «Центр объединения грузоперевозчиков «Грузавтотранс») создана в 2011 году самими автогрузоперевозчиками, работающими на внутрироссийском рынке, с целью стать «голосом» грузового автотранспорта в диалоге с государством, то есть вырабатывать единое мнение автогрузоперевозчиков и находить компромисс между интересами отрасли и интересами государства.

Ассоциация объединяет более 80 крупных и небольших компаний–автогрузоперевозчиков. С момента создания Ассоциация «ГРУЗАВТОТРАНС» — одна из немногих структур, которая не только говорит о самых важных проблемах отрасли, но и делает реальные шаги к их решению.

Ассоциация «ГРУЗАВТОТРАНС» — это:

• Общественная организация, созданная самими перевозчиками.

• Независимое объединение, отстаивающее интересы участников транспортной отрасли.

• «Голос», связующее звено между грузоперевозчиками и властью на всех уровнях

Наша Цель — консолидация усилий для созданий условий добросовестной конкуренции и финансовой устойчивости автогрузоперевозчиков.

Наша Миссия — представлять и защищать интересы автогрузоперевозчиков на всех уровнях власти.

Наши задачи:

• принимать постоянное активное участие в совершенствовании законодательства, регулирующего автомобильные грузовые перевозки;

• служить сообществу грузоперевозчиков для повышения надежности, безопасности и эффективности грузоперевозок;

• содействовать экономическому процветанию членов Ассоциации.

ITECO
Аэрофлот

Информация о Национальная Ассоциация Грузового Автомобильного Транспорта Грузавтотранс

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД