Работа в Бренд Мобайл Сервис

Отзывы сотрудников о компании Бренд Мобайл Сервис

ООО "БРЕНД МОБАЙЛ СЕРВИС" оказывает высокачественные сервисные услуги в области проведения неразрушающего контроля (Инспекции), в том числе и по стандартам DS-1, бурового инструмента и спускоподъемного оборудования.  Современная мобильная инспекция необходима для избежания дорогостоящих ремонтов скважин, простоев, транспортировки труб и потери доходов. Это одна из самых эффективных услуг, позволяющая продлить сроки эксплуатации бурильного инструмента и значительно сократить расходы компании. Мы работаем с ведущими локальными и Российскими нефтедобывающими компаниями:  - НК "Роснефть" - ООО "РУСГАЗБУРЕНИЕ" - ПАО "ГАЗПРОМ" - ООО "УК "ТАТБУРНЕФТЬ" - Delta Energy SERVICES - ООО "АЛМАЗ". Мы работаем в каждом регионе России, начиная от Калининграда до Владивостока.  Мобильная инспекция самая эффективная услуга, позволяющая продлить сроки эксплуатации труб и значительно сократить расходы. Современная инспекция позволяет выявить трубы пригодные к эксплуатации, а также трубы, требующие ремонта или замена. Современная дефектоскопия бурильного инструмента позволяет избежать падение КНБК на забой, слом, авария, НПВ.