Работа в Unreal Jam Lab

Отзывы сотрудников о компании Unreal Jam Lab

Да кто вы такие, Edith?

Привет, будущий коллега, классно, что ты заглянул(-а) к нам. Давай знакомиться! Are you ready? Уверены, что да) тогда го!

Edith — креативное reels-агентство на рынке MENA (Middle East and North Africa). Мы создаем новое пока это действительно новое.

Большинство наших клиентов преимущественно из ОАЭ, и глобально цель на ближайшее время — стать top of mind на этом рынке. Более стратегические планы — становиться worldwide агентством, менять рынок и быть трендсеттерами. Уже сейчас мы работаем с клиентами из Америки и Европы.

Почему люди приходят работать в Edith

1. Мы - команда, "один в поле не воин" - отражение нашей души. Каждый человек, работающий в компании, имеет миссию и суперспособности. Все мы друг другу - гуру, наставник, мастер, всегда скорость, всегда справедливость, всегда энергия и поток.

2. Нужна обратная связь по проекту? Спрашивай! Есть идея? Делись! Хочешь сделать? Делай! Мы помогаем друг другу становиться круче и сильнее, не подавляем инициативу и не душим рамками.

3. Мы привыкли работать на результат, поэтому в компании есть  возможности выдохнуть, переключиться и собраться с силами, в этом нам помогают: творческие часы, обмен знаниями внутри команды, лекции от классных спикеров из креативной индустрии, много поддержки в виде вкусняшек, если кто-то заболел и чата, где мы делимся благодарностями, и все это в уютном онлайне в окружении супер команды.

4. Мы уделяем большое внимание развитию и обучению. Всегда можно пойти на обучение, о котором давно мечтал, но есть одно условие - после нужно поделиться знаниями с командой.

Кстати, подписывайся на нас в инстаграме: https://www.instagram.com/margo.ediith

Теперь расскажешь о себе? И возможно, окажется, что мы уже нашли друг друга :) Если здесь нет открытых вакансий, можно написать в тг нашему HR: @nastya_is_hiring — мы всегда рады познакомиться