Работа в Капитон

Отзывы сотрудников о компании Капитон

Мы — агенство digital-маркетинга и рекламы «Капитон». Помогаем компаниям увеличивать бюджеты и привлекать новых клиентов. Оказываем полный комплекс маркетинговых услуг для продвижения малого, среднего и крупного бизнеса.  Специализируемся в сферах EdTech и e-commerce. За 9 лет работы более 100 успешных кейсов. Отличительные черты нашего агенства: - широкий спектр современных методов ведения маркетинговой аналитики; - прозрачность процесса организации работы; - оперативность обработки запросов; - дружный коллектив (средний возраст 30 лет); - индивидуальный подход к каждому клиенту; - гибкость в выборе методов для маркетинговых исследований;  - умение в каждом случае подобрать наиболее эффективное решение маркетинговой задачи   Наша ценность — это люди, с которыми мы работаем. Приглашаем в команду открытых и позитивных людей из разных областей маркетинга: - интернет-маркетинг - SEO; - таргетированная и контекстная реклама; - SMM