Работа в Туформ

Отзывы сотрудников о компании Туформ

Ведущий инженер-конструктор

Лояльное руководство, готовое пойти на встречу
Внедрить современные системы координации работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Туформ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Туформ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Туформ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Туформ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Туформ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Туформ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мебельное производство сегодня - огромная индустрия, которая с каждым годом все больше совершенствуется и развивается. Мягкая мебель превратилась из обыденного бытового предмета в уникальное направление, которое не просто отвечает за внутреннюю обстановку помещения, но создает имидж, который является визитной карточкой своего владельца.

Наша компания начала свою деятельность в 2004 году, когда был собран коллектив творческих единомышленников. Основой для фирменной философии стало желание создавать мебель для людей, а не помещений. Вдохновляясь скандинавским и европейским дизайном, команда приступила к разработке собственного стиля мягкой мебели.

Сегодня мы -  современный развивающийся российский бренд с большим опытом создания, а также комплексной поставки качественной и стильной мягкой мебели. Вся мебель производится в России с соблюдением последних европейских стандартов. Мы лично тестируем новые модели, чтобы быть уверенными, что наш ассортимент отличает не только лаконичный современный дизайн, но и высокое качество продукции. Скандинавский дизайн никогда не устаревает и остаётся неизменно популярным. Так, представленный широкий ассортимент нашей качественной мебели, соответствующей всем современным требованиям удобства использования и устойчивого ко времени дизайна, находит своё место в стильном интерьере домов, ресторанов и отелей. Помимо изготовления стандартной офисной мягкой мебели, мы заложили новое видение в модельный ряд, предназначенный для оснащения любых помещений, таких как: офисное пространство, зоны отдыха, залы ожидания, спортивные клубы, приемные, выставочные и торгово-развлекательные центры, рестораны и кафе, детские и медицинские учреждения. Результатом нашего многолетнего труда стала новая уникальная линейка модульной мягкой мебели.

Мы уделяем особое внимание поддержанию высокого качества производимой нами продукции, заботимся о бережливом и рациональном использовании природных ресурсов, тщательно выбираем древесные материалы и не используем клеи с наличием формальдегидов. Мы обучаем наш персонал ответственному отношению к природе и стремлению к своему развитию.

Присоединяйся к нашей дружной команде и стань частью истории успеха!

OSTIN
ЭТМ, компания