Работа в Онлайн Университет Дизайна

Отзывы сотрудников о компании Онлайн Университет Дизайна

Методист

Ростов-на-Дону,
декабрь 2022
Адекватное руководство, отзывчивый коллектив. Всегда соблюдают договоренности.
Компания молодая, цели амбициозные. У меня момент погружения получился спонтанным. Не подойдёт закостенелым и ленивым личностям)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн Университет Дизайна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн Университет Дизайна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн Университет Дизайна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайн Университет Дизайна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайн Университет Дизайна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайн Университет Дизайна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Design Univesity — Образовательный проект, лицензированный Министерством, специализирующийся на обучении по направлению Fashion Design: fashion-иллюстратор, дизайнер ,одежды, бренд и производство, продвижение, продажи, правовые и финансовые аспекты организации бизнеса и выпуска собственной коллекции.

Условия fashion рынка быстро меняются и инструменты, которые работали пару лет назад, утратили актуальность. Наши спикеры - практикующие специалисты, прошедшие свой путь с нуля до многомиллионных оборотов.
Именно поэтому, все курсы - это концентрат пользы и рабочих инструментов. Не предлагаем волшебных таблеток. Только практическая информация, внедряя которую, даже человек без специального образования сможет создать свой бренд и построить рабочий бизнес.

Наша социальная миссия — развитие российской модной индустрии

Design University — это современная компания, с гибким подходом к персоналу. От сотрудников мы ждём не «отработанных часов», а ответственного отношения, профессионального развития и существенных результатов.

Присылай резюме и присоединяйся к команде .

Информация о Онлайн Университет Дизайна

Сайт: http://designuniversity.ru