Работа в Рина

Отзывы сотрудников о компании Рина

IT Компания занимающаяся разработкой и интеграцией инженерных систем. Капитальное строительство объектов под ключ. Основные направления - Монтаж слаботочных систем, Монтаж ВОЛС, Монтаж СКС, Монтаж электрики, Монтаж АПС, Монтаж СКУД и т.д.

Общество с ограниченной ответственностью «РИНА» является инженерно-строительной компанией и осуществляет свою деятельность на рынке с 2016 года. Основным направлением компании является реализация проектов по капитальному строительству зданий и сооружений, проектированию и внедрению инженерных систем зданий и офисных помещений, выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации, осуществление функции генерального проектировщика и генерального подрядчика, а также оказание консультационных услуг девелоперским компаниям в технической части управления проектом. Нашими заказчиками являются коммерческие и государственные предприятия такие как Финансовая Академия при Правительстве РФ, Общественная палата Российской Федерации, Государственный университет управления, Банк Открытие, Московский государственный институт культуры, Государственный Тульский университет, Газпром Банк, Правительство Московской области, РЭУ им Плеханова и многие другие.

В связи с расширением компании и созданием новых подразделений мы проводим дополнительный набор специалистов в области проектирования инженерных систем.