Работа в Орлянская Лариса Витальевна

Отзывы сотрудников о компании Орлянская Лариса Витальевна

Управляющий магазином

Омск,
Очень сильное руководство, максимально адекватное и нацеленное на результат, а не на возню с бумажками. Хоть и компания не маленькая бюрократии мало.
Офис - это отдельно стоящее здание, внутри сделали хороший современный ремонт, попросила поставить очиститель воздуха - поставили. Директор регулярно приносит какие-то вкусняшки и балует весь офис.
Очень сильная корпоративная культура, сотрудники профи своего дела, просто отсидеться не получится.
За 4 года работы в компании я прошла кучу курсов, обучений, тренингов - часть компания оплачивала полностью, часть на пополам со мной.
Ребята крутые, желаю им дальнейшего роста!
Нужно уже рассказывать о компании на рынке, мало кто знает. Может чуть меньше стихийности

1,7
Классно, что есть библиотека, есть план входа в компанию, есть действительно хорошие люди
Вас добавят в 10-15 разных чатов, которые не замолкают ни после рабочего времени, ни в выходные. Вам будут бросать вызовы, захваливать и мотивировать, а потом у вас не получится... А еще - современный офис в центре Омска - это старый вонючий склад без окон, где плохая вентиляция, к концу дня в своих кабинетах реально начинаешь задыхаться.

Еще прекрасный нюанс - прослушка! Да - вас постоянно слушает служба безопасности, поэтому мыслями вслух лучше не делиться и по своим вопросам по телефону лучше не говорить.

Если готовы задыхаться от задач, нехватки воздуха и бесконечной мотивации, то вперед! Ведь зарплаты реально предлагают достойные, но, поверьте, оно того не стоит!))

Руководитель отдела маркетинга

апрель 2023
Работодатель по настоящему заботится о своих сотрудниках. Созданы условия для профессионального и карьерного роста. В этой копании вкладываются в развитие команды. Прекрасный офис, есть все необходимое для комфортной и продуктивной работы. Замечательный коллектив. Развитая корпоративная культура. Амбициозные планы и интересные задачи!
Работа, которая реально приносит удовольствие!
Нужно отладить некоторые процессы работы

июнь 2022
Отзывчивый и гибкий работодатель, нацеленный на результат. Мотивируют сотрудников. Придерживаются профессиональной этики. Есть перспективы карьерного и финансового роста. Дружный коллектив. Удобная парковка.
Организационную структуру и техническое оснащение.

Помощник руководителя

июнь 2022
Принцип работодателя: главный капитал - это люди. Придерживаются его, держат свое слово. Работать комфортно и удобно
Расширять офис дальше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орлянская Лариса Витальевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орлянская Лариса Витальевна для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Орлянская Лариса Витальевна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Орлянская Лариса Витальевна оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Орлянская Лариса Витальевна оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Орлянская Лариса Витальевна оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Омск3