Работа в Московский опытный завод по переработке катализаторов
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Московский опытный завод по переработке катализаторов

удовлетворительно

ноябрь 2022
Исполнение договоренностей по зп. Выплаты без задержек. На этом с плюсами все)
Можно улучшить условия труда. Работа происходит в подвале без окон и с отвратительной вентиляцией. Работа по 12 часов и без праздничных дней. Исполнительное руководство не благоволит улучшению атмосферы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский опытный завод по переработке катализаторов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский опытный завод по переработке катализаторов для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Московский опытный завод по переработке катализаторов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский опытный завод по переработке катализаторов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский опытный завод по переработке катализаторов оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский опытный завод по переработке катализаторов оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

“Московский опытный завод по переработке катализаторов” развернул свою деятельность на территории одного из крупнейших химических заводов по освоению реагентов — ОАО “Опытно-Экспериментальный Завод ИРЕА”. Выдающаяся история исследовательского центра берет свое начало в далеком 1961-м году, и до сих пор разработки завода в сфере химреагентов актуальны для всего мира. Конкретно МОЗПК долгие годы занимается переработкой автомобильных катализаторов с целью последующего использования добытых ценных металлов в промышленных и научных целях. Мы производим скупку и утилизацию каталитических нейтрализаторов на законных основаниях. Благодаря честной и ответственной работе, оплате всех транспортных расходов и предоставлению выгодных условий, мы широко известны не только среди автомобилистов, но и среди компаний, занимающихся выкупом катализаторов по всей территории СНГ.

Информация о Московский опытный завод по переработке катализаторов

Сайт: http://mozpk.ru/