Работа в ДарТекс

Отзывы сотрудников о компании ДарТекс

Менеджер по персоналу

Канск,
Современное производство экологичных изделий. Достойное техническое оснащение, условия труда. Возможности карьерного роста. Одно из немногих предприятий соблюдающих трудовой кодекс. Высокий уровень зарплаты, удобный график
Дополнительные вакансии в связи с расширением производства .

Коммерческий директор

июль 2022
1,7
востребованный продукт, спрос на который растет, комфортный офис, есть своя кухня и переговорный зал
Руководство не имеет четкого понимания, как развиваться. Нанимая людей, пытается заткнуть одним человеком 2-3 дырки. Отсутствуют регламенты и инструкции, нет описанных границ обязанностей и ответственности. Постоянная текучка кадров и репутация предприятия не дают сформировать производственной культуры. На производстве нет лаборатории, нет специалиста контроля качества, нет кладовщика ответственного за склад, никто не знает точно, сколько и какого товара осталось. На складе случайно могут обнаружиться товарные остатки произведенные более 5 лет назад. Качество продукта страдает. Компания получает претензии по качеству каждую неделю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДарТекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДарТекс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ДарТекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДарТекс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДарТекс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДарТекс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

О продукте

Компания СЕРЕБРЯНАЯ БЕРЁЗА является производителем экологичных одноразовых изделий из березового шпона, таких как: столовые приборы (вилки, ложки, ножи), косметические шпатели, ложечки и палочки для мороженого, коферазмешиватели для вендинга. Производимые нами товары используются  на внутреннем и зарубежном рынках. Текущие возможности производства: 30-50 миллионов изделий в месяц. Прямо сейчас мы наращиваем объем производства и модернизируем технологические процессы.

О ситуации на рынке

В январе 2022 году в странах Европейского Союза вступает в силу закон о полном запрете продажи одноразовых изделий из пластика. Принятие подобного закона в РФ планируется в 2023 году. Перед нашей компанией открывается грандиозная перспектива расширения рынка сбыта. Компании из РФ и других стран сами присылают нам ежедневно запросы на нашу продукцию.

О компании

История фабрики СЕРЕБРЯНАЯ БЕРЕЗА начинается в 2009 году. С 2018 по 2021 год на фабрике осуществлена масштабная модернизация. Предприятие оснащено современным оборудованием, которое обеспечивает выпуск качественной продукции, соответствующей требованиям заказчиков. Наша компания уже осуществляет поставки продукции в Германию, Испанию, Грецию, Болгарию, Индию, Монголию, Китай. Производственные цеха фабрики в г.Канск объединяют более 40 квалифицированных работников и инженеров. Офис расположен в г. Красноярск, ул.Крайняя 2а. Мы постоянно ищем в команду добросовестных работников и талантливых сотрудников

Работа у нас это не только стабильные выплаты, но и перспектива карьерного роста для исполнительных и инициативных.

Подробная информация о нас и нашей продукции на сайте компании СЕРЕБРЯНАЯ БЕРЕЗА

Канск1