Работа в Ренью Скин

Отзывы сотрудников о компании Ренью Скин

Центр здоровья кожи и эстетической медицины RENEW SKIN

Миссия центра здоровья кожи RENEW SKIN - не только помочь людям избавиться от проблем со здоровьем, но подарить пациентам веру в их красоту и уникальность. Мы всегда за честность, открытость,  отзывчивое отношение как к пациентам, так и к сотрудникам. В нашей команде приветствуется развитие и обучение, и мы в этом всегда готовы помогать.

Основные направления работы нашего центра

• Дерматология Диагностика, лечение и профилактика всех кожных заболеваний, патологии волос и ногтей.
    Мы специализируемся на диагностике любых новообразований кожи с помощью цифровой дерматоскопии, а также на удалениях новообразований любой сложности современными и безопасными методами.
  • Косметология Процедуры инъекционной и эстетической косметологии новыми и современными препаратами.
    Мы лечим постакне и рубцы. Делаем биоревитализацию, контурную пластику, ботулинотерапию. Корректируем возрастные изменения. Осуществляем профессиональный уход за кожей и восстановление после фотоповреждения.
  • Трихология В клинике ведется трихологический прием с проведением трихоскопии и фототрихограммы.
    Наши врачи специализируются на лечении волосистой части головы и проблемах выпадения волос.
    Мы помогаем нашим пациентам решить проблемы очаговой алопеции