Работа в Соловьев Дмитрий Александрович

Отзывы сотрудников о компании Соловьев Дмитрий Александрович

Наша компания осуществляет свою деятельность по нескольким основным направлениям:

- производство термопар для бытовых газовых котлов ОАО «Жуковский машиностроительный завод», ЗАО «Ростовгазоаппарат», всех типов котлов с блоками автоматики Арбат, Орион, САБК-Т, EUROSIT, водонагревателей проточных газовых (колонок) НЕВА и Астра различных модификаций (с клапаном КГЭ-15М), а также любых других термопар для бытового газового оборудования как по имеющимся аналогам, так и уникальных по документации заказчика. Дополнительно практикуется разработка и производство изделий «с нуля» по заданным техническим характеристикам заказчика.

- оптовая и розничная продажа широкого ассортимента оригинальных и унифицированных запасных частей и комплектующих для бытового газового оборудования: котлов, водонагревателей и плит таких брендов как ARISTON, BAXI, VAILLANT, MORA, DEMRAD, PROTHERM, WELLER, VIESSMANN, NAVIEN, DANI, ДАНКО, Жуковский машиностроительный завод, Ростовгазоаппарат, Боринское, NEVA, OASIS, Гефест, Дарина, KING и др.

- оптовая и розничная продажа широкого ассортимента газоиспользующего оборудования: счетчики газа, газовые и электрические отопительные и водонагревательные приборы, газовые баллоны и комплектующие систем для работы на сжиженном газе, климатическая техника, стабилизаторы напряжения, сопутствующие товары.

FIX PRICE
МегаФон Ритейл