Работа в Энергосбытовая компания Восток

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 8 из 51 отзыва
По специальности «Специалист по работе с порталом ГИС ЖКХ»

Отзывы сотрудников о компании Энергосбытовая компания Восток

Хорошо

Тобольск,
Своевременная оплата труда с первых дней трудоустройства, не далеко от дома.
Объём работы очень большой с первых дней уже, можно было бы постепенно добавлять новые обязанности, по мере обучения, а не все и сразу

Инспектор

Тюмень,
Работа несложная, первое время интересная, офис находится в центре, выдача инструмента и рабочего телефона, удостоверения о полученной группе допуска, наставничество, отлично подходит для студентов и выпускников без опыта, как первый шаг в сферу энергетики
Коммуникацию между сотрудниками и начальством, тебя откровенно не слышат, не верят словам, отношение в целом так себе.
Условия труда, в морозы/жару, всем шагающим пешком приходится нелегко, транспорт выдается исключительно на большие расстояния, выдача рабочей одежды происходит неизвестно когда, работая более 6 месяцев, спецовки так и не было увидено.
Огромнейшее количество заявок в разных районах, расписанных по времени, в случае раннего окончания рабочего дня, обязательно брать дополнительную работу, за которую не доплачивают, слежка по геолокации, постоянные звонки от начальства не оставляют сил и желания работать дальше. Работа одиночная, страшно ходить к людям домой, не зная насколько адекватными они могут быть, в программе предусмотрена кнопка экстренной помощи, время срабатывания от 5 до 10 секунд, далее следует звонок от начальства с вопросами, пока дозвонятся, можно уже и кони двинуть.
Заработная плата так же оставляет желать лучшего, 25-27 тысяч в месяц за ежедневный стресс

Инженер 1 категории

Тюмень,
Большой и дружный коллектив. Соц.пакет. Официальное трудоустройство.
Зарплату надо бы поднять.

май 2023
График работы, коллектив, достойная заработная плата. Руководители всегда идут на встречу. До работы и дома развозит удобная вахта
Заработная плата, премии

Ведущий инженер

январь 2023
ДМС, компенсация по спорту, годовая премия, комфортное рабочее место
Зарплата, компетенция руководителя

Курган,
октябрь 2022
1,5
Своевременная выплата заработной платы
Обучение, наставничество. Атмосферу в коллективе.

Талица,
март 2022
Самое главное в работе, это благоприятный коллектив, достойная заработная плата и естественно, карьерный рост.
Нормированный рабочий день

Инженер 1 категории

ноябрь 2021
Близость к дому, график рабочего времени, коллектив, одобрение инициативности
Увеличение заработной платы, ввести коучинг для новых сотрудников, программы повышения квалификации и обмена опытом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергосбытовая компания Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергосбытовая компания Восток для трудоустройства?

60.8% сотрудников рекомендуют компанию Энергосбытовая компания Восток для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Энергосбытовая компания Восток оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Энергосбытовая компания Восток оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Энергосбытовая компания Восток оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 51 оценки.

Восток – один из крупнейших российских энергосбытовых холдингов. Мы поставляем электроэнергию клиентам в 10 регионах России. Кроме этого оказываем энергосервисные услуги и занимаемся агентской деятельностью по сбыту теплоэнергии, водоснабжения и других коммунальных услуг: принимаем показания приборов учета, производим начисления и принимаем платежи от жителей, предприятий и организаций для ряда крупных ресурсоснабжающих организаций УрФО.

От работы нашей команды зависит надежность поставки коммунальных услуг миллионам людей и десяткам тысяч предприятий и организаций на территориях нашего обслуживания.

За последние годы Восток перестал быть энергокомпанией в чистом виде и теперь мы разрабатываем собственные программные комплексы для начислений и приема платежей, организации работы персонала, своими силами создаем дистанционные сервисы: от сайтов и личного кабинета до мобильных приложений, которыми пользуются наши клиенты и компании-партнеры.

Мы предлагаем:

• интересные задачи и перспективу долгой работы в компании;
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ и соцпакет;
  • повышение квалификации за счет компании;
  • работа в команде профессионалов в атмосфере взаимопомощи и поддержки;
  • комфортные рабочие места в центре города;
  • график работы: 5/2;
  • достойные премии по итогам года;
  • вознаграждение за реализацию дополнительных задач. Для работы в нашей команде разыскиваются увлеченные и ответственные специалисты самых разных направлений. Посмотрите актуальные вакансии, может, мы ищем именно вас?

Информация о Энергосбытовая компания Восток

Количество сотрудников: 1000-9999