Работа в Энергосбытовая компания Восток

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 5 из 51 отзыва
По специальности «Специалист (взыскание задолженности по исполнительным документам ЮЛ)»

Отзывы сотрудников о компании Энергосбытовая компания Восток

Хорошо

Тюмень,
Полностью официальная заработная плата (выше среднего по рынку), очень приятный коллектив, приятное руководство.
Руководство спокойно относится к больничным и отпускам, понимающее, готово поддержать и помочь.
Очень комфортный и новый офис, большой запас канцелярии, новая техника.
Налажена система наставничества, плавный вход в работу.
Большой объем работы (скорее всего связан с недобором в штате юристов). Работа требует полного включения и отдачи.
Хотелось бы увеличения дней отпуска в случае работы от года/двух, и, возможно, снижения нагрузки путем увеличения штата.

Тюмень,
Комфортный офис (наличие кулеров и тд), корпоративные мероприятия, полностью официальная зарплата
Руководство постоянно разговаривает на повышенных тонах,такое чувство что они отрываются на подчиненных + система штрафов

Сургут,
Удобный график работы, возят вахты, социальный пакет, рабочее место
Коллектив. Много сложных людей мешающий спокойно работать.
Пересмотреть мотивации для юристов по взысканию задолженности с населения. Огромное количество работы

Нижний Тагил,
Зп во время на этом плюсы закончились. непосредственно хорошие люди в моем отделе
Отношение руководителя, снизить планы, пересмотреть мотивацию, чтобы работники не сбегали. работать невозможно, жара в кабинете летом.

январь 2022
Не скупятся на материально-техническое обеспечение, офис в целом оборудован очень хорошо. Хорошо отлажена удалёнка. Нет строгого дресс-кода. Индексируется з/п.
Руководство не слышит рядовых сотрудников, чудит, иногда общение переходит в хамство в силу воспитания. Высшее руководство вообще не интересуется ситуацией, постоянная текучка не воспринимается как ошибки управления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергосбытовая компания Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергосбытовая компания Восток для трудоустройства?

60.8% сотрудников рекомендуют компанию Энергосбытовая компания Восток для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Энергосбытовая компания Восток оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Энергосбытовая компания Восток оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Энергосбытовая компания Восток оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 51 оценки.

Восток – один из крупнейших российских энергосбытовых холдингов. Мы поставляем электроэнергию клиентам в 10 регионах России. Кроме этого оказываем энергосервисные услуги и занимаемся агентской деятельностью по сбыту теплоэнергии, водоснабжения и других коммунальных услуг: принимаем показания приборов учета, производим начисления и принимаем платежи от жителей, предприятий и организаций для ряда крупных ресурсоснабжающих организаций УрФО.

От работы нашей команды зависит надежность поставки коммунальных услуг миллионам людей и десяткам тысяч предприятий и организаций на территориях нашего обслуживания.

За последние годы Восток перестал быть энергокомпанией в чистом виде и теперь мы разрабатываем собственные программные комплексы для начислений и приема платежей, организации работы персонала, своими силами создаем дистанционные сервисы: от сайтов и личного кабинета до мобильных приложений, которыми пользуются наши клиенты и компании-партнеры.

Мы предлагаем:

• интересные задачи и перспективу долгой работы в компании;
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ и соцпакет;
  • повышение квалификации за счет компании;
  • работа в команде профессионалов в атмосфере взаимопомощи и поддержки;
  • комфортные рабочие места в центре города;
  • график работы: 5/2;
  • достойные премии по итогам года;
  • вознаграждение за реализацию дополнительных задач. Для работы в нашей команде разыскиваются увлеченные и ответственные специалисты самых разных направлений. Посмотрите актуальные вакансии, может, мы ищем именно вас?

Информация о Энергосбытовая компания Восток

Количество сотрудников: 1000-9999