Работа в Ай‑Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Ай-Дизайн

i-design.pro - сообщество дизайнеров и архитекторов УрФО с ориентиром на профессиональное развитие, общение и обмен опытом.

Это уникальный для города нетворкинг профессионального сообщества: возможность учиться и общаться с экспертами международного уровня, обмениваться опытом, заводить полезные знакомства, расширять взгляд на профессию и получать вдохновение для новых проектов.

Работаем с 2017 года.

Наши проекты:

• Фестиваль дизайна ELLE DECORATION DESIGN DAYS в Екатеринбурге - самое масштабное мероприятие города в области дизайна и архитектуры: лекции и мастер-классы от ведущих дизайнеров и архитекторов с мировым именем
  • Ежегодная Премия I-DESIGN AWARDS. Единственная региональная профессиональная Премия, призванная наиболее полно представить достижения в области современного интерьерного дизайна и архитектуры в УрФО

• Журнал I-DESIGN Magazine - глянцевый интерьерный журнал с лучшими дизайнерскими и архитектурными проектами по версии Премии I-DESIGN AWARDS

• Организация мероприятий и выставок в сфере дизайна и архитектуры