Работа в КрасСтройПроект

Отзывы сотрудников о компании КрасСтройПроект

ООО «КрасСтройПроект» выполняет проектные и строительно-монтажные работы объектов железнодорожного транспорта с 2011 года. За это время нами выполнено и сдано нашим Заказчикам более тридцати объектов строительства.

Основными видами нашей деятельности являются проектирование, строительство, снабжение и обслуживание объектов железнодорожного транспорта по направлениям:

1.  Системы электроснабжения и электроосвещения.

2.  Системы железнодорожной автоматики, телемеханики (СЦБ) и связи.

3.  Внутренние и наружные инженерные сети – водоснабжение, теплоснабжение, канализация.

4.  Производство и монтаж сооружений из металлоконструкций.

5.  Поставка кабельно-проводниковой продукции.

В Красноярске у компании имеется собственный комфортный офис и производственная база (2 га), которая полностью обеспечивает непрерывность процесса строительства и производства.

ООО «КрасСтройПроект» имеет все необходимые свидетельства и сертификаты для выполнения проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ:

Компания активно ведет строительную, проектную и подрядную деятельность в Красноярске, Красноярском крае, республике Хакасия и других регионах РФ.