Работа в Торговый Дом Инпро

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Инпро

Менеджер по персоналу

Саратов,
апрель 2023
Открыт к новым идеям, лояльность, всегда идёт на встречу.
Корпоративную культуру

март 2023
Комфортная рабочая атмосфера, коллектив, офис, столовая, бесплатная доставка транспортом предприятия.
Увеличить ассортимент продукции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Инпро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Инпро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Инпро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Инпро оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Инпро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Инпро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ТД «ИНПРО»  интенсивно развивается с 2016 года.  На сегодняшний день мы одна из трех крупных компаний в городе Саратов занимающиеся оптовой реализацией мяса и мясных продуктов по всей России. Наша продукция  отвечает самым высоким стандартам качества и санитарным нормам, имеет IV компартмент (высокий уровень защиты).

За относительно небольшой период своей деятельности в компании сформировалась  команда квалифицированных специалистов и профессионалов, отличительной особенностью которых является креативность, работоспособность и нацеленность на результат. Компания предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для раскрытия потенциала, профессионального развития и карьерного роста.

Саратов1