Работа в АМВ

Отзывы сотрудников о компании АМВ

Компания АМB-TRUCK вот уже 20 лет cпециализируется на поставках и продаже грузовой техники из ЕВРОПЫ (Италия, Германия, Голландия, Бельгия, Франция ). Основным направлением деятельности нашей фирмы является продажа новых полуприцепов-цистерн SANTI - MENCI, а так же широкого спектра подержанных полуприцепов-цистерн европейских производителей ( MENCI, MAGYAR, MAISONNEUVE, FELDBINDER, CARDI, LAG, RICOFER, OMT, BURG, SCHWARZMUELLER, KAESSBOHRER)

• Пищевые цистерны (вода (водовозы), растительное масло, молоко (молоковозы), спирт, патока и др.)
  • Битумные цистерны (битумовозы, мазутовозы и др.)
  • Топливные цистерны (цистерны для перевозки нефтепродуктов: бензин, дизель и др.)
  • Химические цистерны (кислотные продукты и др.)
  • Цементовозы (цемент, строительные смеси и др.) В продаже появились новые турецкие цементовозы

Наша компания аттестована для продаж техники в России фирмой SANTI - итальянским производителем автоцистерн для наливных грузов. На нашем сайте Вы всегда сможете выбрать как новые автомобильные цистерны, так и с пробегом по Европе (газовозы, молоковозы, мазутовозы, бензовозы, битумовозы, муковозы, цементовозы).

Нашими клиентами являются транспортные и топливные компании, молочные и химические предприятия осуществляющие свою деятельность в Центральном, Северо- Западном, Южном, Приволжском, Уральском, Сибирском и Северо-Кавказском федеральных округах. Наша компания предоставляет возможность отгрузки техники со стоянок в Калининграде, Санкт-Петербурге и Краснодаре, а так же доставку в любой регион России.