Работа в Ателье-студия Testova Design

Отзывы сотрудников о компании Ателье-студия Testova Design

TESTOVA DESIGN - семейная сеть ателье-студий. Мы шьем одежду уже более 25 лет и стараемся следовать не только всем последним модным тенденциям, но еще и производить действительно удобные и практичные вещи по доступным ценам.

В нашу развивающуюся команду требуются новые герои!

Мы помогаем людям сохранить любимые вещи на долгие года. Чаще всего мы делаем ремонт одежды, наши клиенты очень ценят работу которую мы выполняем.

Рейтинг нашей сети ателье на данный момент 4,5 звезды из возможных 5-ти на Яндексе.

Из года в год количество наших ателье-студий растет. Мы не переставали работать даже в карантин! Наши швеи остаются с нами многие годы и ценят заботу руководства. Мы создаем постоянный поток заказов, чтобы наши сотрудники стабильно зарабатывали независимо от любых обстоятельств.

Даже сейчас компания не перестает масштабироваться и расти. Мы открываем новые ателье и расширяем спектр услуг. Количество заказчиков растет, как и объем работы, с которой штат уже не справляется.

Мы ищем мастеров по ремонту и пошиву одежды. Для нашей компании важен профессионализм, ответственность, творческое решение задач, пунктуальность, умение работать в коллективе и желание расти как в мастерстве, так и в доходах.

В Ателье-студии все мастера официально трудоустроены. Так как компания расширяется, то есть возможность роста и обучения.

Ждем Вас в нашей дружной команде профессионалов!