Работа в Дизель-центр ГАРАЖ

Отзывы сотрудников о компании Дизель-центр ГАРАЖ

Почему выгодно работать с Дизель-Центр «Гараж»!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за проявленный интерес к нашей компании. Надеемся, что данный сайт поможет Вам быстро и просто найти необходимую информацию.

Большой опыт работы на рынке ремонта дизельных автомобилей Кузбасса.

Мы хотели бы познакомить Вас с историей нашего дизельного центра и нашим производством. Дизель-Центр «Гараж» был создан в начале 1999 года.

Таким образом, компания Дизель-Центр «Гараж» работает на рынке ремонта дизельных автомобилей Кемерово и Кузбасса более 15 лет.

Производственные площади дизельного центра, современное импортное и отечественное оборудование.

Дизель-Центр «Гараж» занял одно из первых мест в Кемерово среди предприятий, оказывающих услуги по техническому обслуживанию и ремонту дизельной техники, легковых и грузовых автомобилей, а также наш Центр стал лидером в продаже запчастей к грузовой технике. Общая площадь территории нашего предприятия составляет 3000 кв.метров, из них производственной ремонтной зоны более 1000 кв.метров.

Мы не просто ремонтируем автомобили и продаём запчасти, мы помогаем принимать оптимальные решения в каждом конкретном случае. Для нас важно, чтобы каждый наш клиент был доволен сотрудничеством с нашей компанией.

Особое внимание стоит уделить оснащению Дизель-Центр «Гараж». Дизельный центр оснащен современным импортным и отечественным оборудованием и специализированным инструментом, призванных повысить производительность труда, обеспечить высокую надежность и качество ремонта Вашего автомобиля. В нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые, несмотря на многолетний опыт, постоянно повышают свой профессиональный уровень. Все вышеперечисленное позволяет нам проводить работы на самом высоком уровне.

Дизельный центр «Гараж» имеет широкий круг деловых партнеров, что в свою очередь способствует оперативному закупу запасных частей, необходимых для ремонта Вашего автомобиля.

Широкий перечень ремонтируемой техники и автомоблий в Дизель-Центр «Гараж»

Отдельное внимание заслуживает огромный список моделей и марок автомобилей и техники, ремонтируемой в Дизель-Центр «Гараж».Наша организация проводт ремонт дизельных автомобилей MAN, DAF, SKANIA, IVEKO, HYUNDAI, (HD-78,HD-72,HD-120,HD-170,ULTRA,H-1,Starex,GRAND Starex, Porter,Hyundai H-1 Starex,Tucson, Santa Fe,Matrix,Santa Fe Classic ,ix35,ix55) KIA( Soul, Sportage, Sorento, Mohave, BONGO, Granbird) Ssangyong (ACTION, ACTION SPORTS, KYRON, REXTON. BAW. Beijing. Jeep. BMW. Chevrolet. Citroen. Daewoo. FAW. FIAT. Ford. Great Wall. Honda.Isuzu. Jeep. Mazda. Mercedes-Benz. Mitsubishi Motors. Nissan. Opel. Peugeot. Renault.Skoda. Toyota. Volkswagen. ГАЗ. Камаз, Краз.МАЗ.

Дизель-Центр «Гараж» предоставляет клиентам широкий спектр услуг.

Наш Центр предоставляет клиентам широкий спектр услуг, который позволяет максимально быстро и гарантировано решать самые сложные технические проблемы, с которыми приходится сталкиваться при ремонте автомобиля, а именно:

• Комплексный ремонт дизельных грузовых и легковых автомобилей;
  • Диагностика и ремонт дизельных топливных систем Common Rail;
  • Диагностика и ремонт форсунок Common Rail ;
  • Диагностика и ремонт дизельных насос- форсунок
  • Регулировку и ремонт ТНВД (топливной аппаратуры высокого давления) рядных,распределительных,электронных ;
  • Ремонт форсунок механических;
  • Диагностику и капитальный ремонт двигателей;
  • Ремонт ходовой части и трансмиссии автомобиля;
  • Регулировку схождения грузовых автомобилей;
  • Компьютерную диагностику электронных систем автомобилей 12\24v ;
  • Ремонт автоэлектрики;
  • Кузовной ремонт легковых и грузовых автомобилей;
  • Правка рам;
  • Токарные работы;
  • Обмен инжекторов;
  • Шлифовка коленвалов;
  • Ремонт и шлифовка головок блоков цилиндров ГБЦ.

Наши специалисты грамотно устранят неисправности и возвратят к работоспособности Ваш автомобиль.

Нашими постоянными клиентами являются как крупные коммерческие, государственные предприятия, так и небольшие компании, и частные лица.

Преимущества Дизель-Центр «Гараж» :

• Многолетний опыт работы;
  • Качественный сервис;
  • Гибкая ценовая политика;
  • Предоставление гарантии на все виды работ;
  • Минимальные сроки поставок запасных частей.

Основа успеха нашей компании - это надежный и сплоченный коллектив,
высококвалифицированных мастеров своего дела.