Работа в GAPPO

Отзывы сотрудников о компании GAPPO

Компания Gappo-Frap является одной из передовых в области инженерной сантехники, с огромным потенциалом и большим ассортиментом комплектующих для систем отопления и водоснабжения. Это бренд, который зарекомендовал себя на рынке бытовой сантехники и входит в ТОП-5 по продажам бытовой сантехнике, душевых систем аксессуаров.

Мы работает на Российском рынке уже более 20 лет.

В 2021 году компания GAPPO вышла на рынок инженерной сантехники и за недолгое время набрала популярность среди монтажников, строителей, торгующих организаций.

Это собственное современное производство на высокоточном немецком оборудовании, управляемое инженерами из Германии и Европы, которые работаю в компании. Возможность изготовления по индивидуальным заказам. Продукция GAPPO – это 100% полные аналоги и европейские стандарты, основа которых - это ведущие производители таких брендов как Rehau, Valtec, FAR, Honeywell, Stout, General fittings. Большой ассортимент и наличие товара на складе. Упаковка, которая подчёркивает индивидуальность Бренда. Все продукция имеет техническую документацию, сертификаты соответствия и гарантию 5 лет. Своим Клиентам мы предлагаем мощную рекламную поддержку, обучение сотрудников, проводим семинары для монтажников и клиентов. Печатаемся в профильных журналах и активно ведём свои социальные сети. Мы не работаем со всеми, мы тщательно выбираем партнёров. С нами можно зарабатывать, так как мы строго соблюдаем дилерские условия и передаём запросы от клиентов своим партнёрам на проработку.