Работа в Аморе Джелато

Отзывы сотрудников о компании Аморе Джелато

Очень хороший коллектив.Так же повезло с начальством. Мороженое вкусная и также учили делать кофе, это очень радует. Но на данный момент хотелось бы ещё подучить
Сделать кафе больше. Чтобы выбора было больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аморе Джелато

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аморе Джелато для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аморе Джелато для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аморе Джелато оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аморе Джелато оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аморе Джелато оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – Аморе – компания по производству натурального джелато и сорбетов. Еще 8 лет назад мы были маленькой аутентичной джелатерией в Москве, а уже сегодня вы можете увидеть нашу продукцию почти во всех магазинах России. Такого результата мы достигли благодаря нашей команде, где каждый поистине любит то, что он делает. Поэтому, "Аморе – это про любовь" – наш слоган и принцип работы.

С каждым годом мы растем все сильнее, о нас узнают и любят все большее количество людей, у нас большие планы и четко выстроенные цели, поэтому мы всегда рады видеть в нашем составе новых людей, с которыми мы вместе будем работать над тем, чтобы дарить людям радость и наслаждение благодаря джелато и сорбетам Аморе.

СНС, Группа компаний
Nestle