Работа в Сажин Константин Павлович

Отзывы сотрудников о компании Сажин Константин Павлович

Мы интернет-магазин, который специализируется на продажах через социальные сети. Проекту уже более 5-ти лет. За это время мы отправили порядка 65 тысяч. заказов. В данный момент основным каналом продаж является телеграмм. Благодаря этому нам удается выстроить удобную коммуникацию с нашими клиентами в живом формате.

Люди могут удобно ознакомиться с каталогом товаров, посмотреть обзор на товар, прочитать отзывы и проконсультировать у менеджера и все это в привычном им телеграмме.

Ассортимент магазина довольно широкий и включает в себя мелкую электронику (беспроводные наушники, смарт часы), популярные модели обуви, сумки и другие потребительские товары.

Магазин работает на широкую географию: отправка осуществляется по всей России, а также СНГ.

В основе проекта лежит высокий сервис и качество товара, а также крутая команда. Поэтому магазин успешно растет и развивается. В настоящее время в штате 5 человек и мы планируем расширение.

Связной
МегаФон Ритейл