Работа в ТехноКомпозитГрупп

Отзывы сотрудников о компании ТехноКомпозитГрупп

ООО «ТехноКомпозитГрупп»

История нашей компании – это непрерывный прогресс, эффективность, постоянное движение вперед. Мы производим строительные материалы из композитного стеклопластика уже более 10 лет.

Из нашей композитной арматуры строят дома, мосты, автомобильные и железные дороги, логистические центры, причалы, автостоянки и многое другое. Ее используют в сельском хозяйстве, животноводстве и ландшафтном дизайне.

География нашей деятельности: Россия, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Кыргызстан, Беларусь, Таджикистан. Нашу продукцию используют на строительных объектах в Чехии, Польше и Германии.

Мы в «ТехноКомпозитГрупп» разработали и внедрили в производство уникальные технологии, позволяющую делать сетку прочной, а арматуру крепкой и долговечной. Мы работаем быстрее и эффективнее, чем остальные. Мы не боимся экспериментов и открыты всему новому.

Ваши опыт и знания помогут дальше совершенствовать наше производство и развивать продажи, чтобы предлагать рынку только лучшие решения. Мы движемся вперед и искренне верим, что достичь этой цели можно действуя единой командой. Мы ценим каждого сотрудника компании, уважаем опыт, прислушиваемся к новым идеям.

Наша миссия: постоянно развиваться и повышать качество продукции, совершенствовать технологические и бизнес процессы.

Наши ценности:

• Командный дух
  • Открытость и доверие
  • Уважение к каждому
  • Профессионализм
  • Ответственность за результат
  • Вовлеченность

Мы предлагаем:

• Работу в одной из самых перспективных отраслей
  • Возможность обучаться и постоянно повышать свою профессиональную квалификацию
  • Интересную и разнообразную корпоративную жизнь

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство
  • Конкурентную белую заработную плату
  • Комфортные условия труда
  • Поддержку и индивидуальный подход к каждому сотруднику

Приглашаем в нашу команду амбициозных, активных,  целеустремленных,  полных энтузиазма и желания работать людей!