Работа в Ферпласт

Отзывы сотрудников о компании Ферпласт

Территориальный менеджер

Проработала в компании 1,5 года. Очень надежная компания. Отличная команда! ЗП без задержек. Если добросовестно работать с полной отдачей, то и отношение хорошее!
повысить уровень ЗП было бы отлично. Но, нет возможности, т.к. зависит от профита. В целом, кого устраивает ЗП, тот конечно может работать с удовольствием!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ферпласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ферпласт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ферпласт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ферпласт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ферпласт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ферпласт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Ferplast - это международная корпорация, в состав которой входит: 3 фабрики и 12 официальных представительств, расположенных в разных странах мира, в том числе и в России. Компания основана более 50 лет назад. Основное производство и главный офис корпорации находятся в Италии. Ferplast в России представляет широкую гамму высококачественных аксессуаров для домашних животных. Успех нашей компании основан на высокой квалификации, трудолюбии и таланте наших сотрудников. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя широкие возможности для успешной карьеры.

Health & Nutrition
AB InBev Efes