Работа в Мебельная компания Romano

Отзывы сотрудников о компании Мебельная компания Romano

Дизайнер

Анапа,
Благодарю за сотрудничество. Многому научилась, особенно техникам продаж. Ответственно подходят к задачам, все структурировано. Приятно работать, мебель высокого качества, перед клиентами не стыдно! И зп хорошая, выше чем где-либо.
Открытие офиса в Дубае) Тк переехала по семейным обстоятельствам.

Анапа,
июль 2022
Очень классное руководство! Коллектив стал просто второй семьей. Нет ограничений по доходу - проценты от продаж отличные. Я лично зарабатывала очень прилично.))
Жаль, пришлось увольняться в связи с переездом!(
Побольше бы корпоративов.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельная компания Romano

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельная компания Romano для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельная компания Romano для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельная компания Romano оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельная компания Romano оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мебельная компания Romano оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Авторская мебель ROMANO — cоздаем эксклюзивную высококачественную мебель с нуля по индивидуальным проектам, начиная от замера и заканчивая монтажом.

Наша миссия – обеспечить индивидуальный уют. В современном мире он реализуется через пространство, которое окружает нас. Наша задача – придумывать, как этот уют обеспечить.

Нам доверяют уже более 11 лет. За это время мы реализовали 3К+ проектов:
кухни | гардеробные | гостиные | спальни | прихожие | детские | кабинеты | санузлы и многое другое.

В основе нашего сервиса:

• швейцарское измерительное оборудование;
  • профессиональные 3D-программы для дизайн-проектов;
  • собственное европейское автоматизированное производство (человек участвует только на этапе сборки).

Наше производство изготавливает изделия любой сложности при высоком качестве. Конструкторский отдел обеспечивает легкое внедрение новых дизайнерских решений.

Мы не штампуем проекты, а разрабатываем индивидуальные эксклюзивные решения для наших клиентов.
Romano – это мировые тренды, которые стали доступнее.

Что мы предлагаем:

• Официальное оформление
  • Работа в стабильной компании
  • Молодой, позитивный и дружный коллектив
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
  • Бесплатное обучение
  • Отсутствие строгого дресс-кода
  • Выездные мероприятия (выставки, закрытые презентации и тд)
  • Участие в программах лояльности (подарки, поездки и тд)
  • Вход в закрытый клуб Romano: мастер-классы, обучающие семинары, знакомства и многое другое

Наша работа нас зажигает! Мы постоянно развиваемся и стремимся к достижению целей.

ОТКЛИКАЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС И, ВОЗМОЖНО,
ИМЕННО С ТОБОЙ МЫ СДЕЛАЕМ НЕВОЗМОЖНОЕ :)
_________________________________________________

Romano не просто производство, а творческое и вдохновляющее пространство для реализации самых смелых идей...

Информация о Мебельная компания Romano

Сайт: https://mebelromano.ru