Работа в Матвеев Роман Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Матвеев Роман Вячеславович

Дизайн-студия R.Roling на Никольской - это 2 русских люксовых бренда женской одежды: R.Roling и Tamara Agevnina.

Идеалом красоты и многообразия для R.Roling являются творения Природы. Самая красивая, самая удобная и самая лучшая одежда та, которая соответствует природе женщины и той среде, в которой она находится. R.Roling понимает символы и значения любого элемента одежды, и создает её гармоничной, живой и близкой той для которой она создана.

Мода изменчива. Иногда мода красива и изысканна, иногда практична, иногда кичлива, некрасива и бессмысленна.

Неизменна гармония. R. Roling не следует слепо за признаными кормчими этой быстрой реки и их представлениями о моде. Как бы не были авторитетны те, кто управляет современной модой, R.Roling всегда сохраняет гармонию и красоту в соответствии с назначением нашей одежды и характером той, для которой оно создано.

Именно это мы привносим нашем брендом.

Гармония, красота, соответствие - основа и принципы нашего труда.

Наша одежда предназначена для мудрых, духовно развитых и проницательных женщин, а также тех, кто стремится стать такими.