Работа в Некоммерческое партнерство Коллегия адвокатов Альтернатива

Отзывы сотрудников о компании Некоммерческое партнерство Коллегия адвокатов Альтернатива

Группа компаний «Альтернатива» представляет собой структуру по оказанию юридической помощи и услуг частным лицам, индивидуальным предпринимателям и представителям малого бизнеса. Компания является аффилированным подразделением Некоммерческого партнерства Коллегии адвокатов «Альтернатива», которая начиная с 2003 года занимает достойное место в отрасли, подтверждая свою эффективность и имеющую репутацию надежного партнера.

Костяк команды составляют опытные финансовые управляющие, адвокаты и юристы, специализирующиеся на представлении интересов граждан и юридических лиц в рамках гражданских, арбитражных и уголовных дел различной степени сложности и специфики. За годы практики, команда наработала уникальный опыт и создала множество интересных прецендентов. Наша компания имеет успешный опыт участия в судебных спорах в всех судебных инстанциях России. В число клиентов коллегии входят как частные лица, так и компании различных отраслей и структуры.

В своей практике мы всегда руководствуемся интересами наших Клиентов, помогая им решать конкретные задачи, при этом строго соблюдая меры конфиденциальности о личности и характере обращения Клиента в нашу компанию.

Небольшая организационная структура и узкая специализация специалистов нашей компании позволяют нам максимально сосредоточится на каждом проекте, лично гарантируя вам качество правовой помощи и оказываемых услуг. Мы верим, что данный подход выгодно отличает нас от больших юридических фирм, предоставляя нашим Клиентам индивидуальный подход и эксклюзивность.

Информация о Некоммерческое партнерство Коллегия адвокатов Альтернатива

Сайт: http://alternativa.msk.ru