Работа в МО МВД России «Белогорский»

Отзывы сотрудников о компании МО МВД России «Белогорский»

май 2022
Работал больше 10 лет
Можно везде найти недостатки, но если можешь и хочешь работать место хорошее. Доход растёт систематически (индексация, доплаты за выслугу, повышение звания, карьерный рост). Отпуск приличный и каждые 5 лет увеличивается. Отпуск можешь с семьёй поехать, можешь отправить отдельно, сам один побыть, проезд оплатят. Немаловажно пенсия, но когда до минимальной дослужите, уже можно и дальше служить
Материально-техническое обеспечение

март 2023
Единственное, что мне нравится в этой работе это заработная плата, которая является стабильной и коллектив.
Но также остаются вопросы к заработной плате, так как часто не доплачивает то что нужно.
В моем подразделении коллектив хороший, дружный. Поможет и выручит. Но если оценивать весь отдел, то тут уже спорный вопрос.
Руководство постоянно считает, что наше подразделение ничем не занимается и ничего не делает, от чего добавили обязанности и усложняют и без того тяжёлую работу. Предвзятое отношение к сотрудникам
Из-за кучи обязанностей, выходных практически нет. Если ты хочешь вовремя уходить с работы и в свой выходной отдыхать, то эта работа не для тебя. Если после работы ты задерживаешься до 12 - 01 часа ночи, то это вполне нормальное явление. Если ты с утра и также до ночи, без обеда, работаешь в свой выходной день, то это тоже нормальное явление
Про отпуск... Половину отпуска ты точно потратишь на работу и закрывание всех долгов. А после этого тебя могут отозвать с отпуска, мол кто-то заболел и некем заменить, а это все происходит из-за нехватки кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МО МВД России «Белогорский»

Рекомендуют ли сотрудники компанию МО МВД России «Белогорский» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МО МВД России «Белогорский» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МО МВД России «Белогорский» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МО МВД России «Белогорский» оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МО МВД России «Белогорский» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф