Работа в Данилов Юрий

Отзывы сотрудников о компании Данилов Юрий

«Мне не нужно многого. Мне достаточно только самого лучшего».

Эта мысль лучше всего отражает суть ресторанной группы Gourmet Alliance, куда входят уникальные рестораны, объединенные общей идеей бескомпромиссного качества, высочайшего уровня сервиса и трепетного отношения к собственной репутации.

История успеха Gourmet Alliance началась 2000 году с первого кафе Де Марко, и на данный момент в ресторанную группу входит уже 12 кафе и ресторанов премиум-класса, включая два кафе Де Марко, два ресторана сети La (La Taverna, La Provincia), а также рестораны Villa Pasta (2 ресторана), Bella Pasta, Tutta La Vita, TartuFo, Марио Village, 4TUNA, Мзиури.

Миссия Gourmet Alliance – создать новый формат сервисных ресторанных услуг, который создает исключительные первые впечатления и устойчивые воспоминания.

Мы верим, что место имеет значение. Именно поэтому рестораны Gourmet Alliance, вне зависимости от их расположения, кухни и тематики, по праву являются ориентиром для других – и новым символом успеха ресторанного бизнеса.

На данный момент ищем кандидатов на новый ресторан премиум-класса с японской кухней.