Работа в ПНППК-Квантек

Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

Слесарь

Пермь,
Заинтересованность в сохранении кадров, создание оптимальных условий для выполнения поставленных задач.
Корпоративный транспорт.

Инженер по организации и нормированию труда

Пермь,
Много дополнительных плюшек от компании:
- лечение
- учебные мероприятия
- корпоративные мероприятия
- развлекательные мероприятия
Более современный (не частично, а полностью электронный) документооборот в компании был бы уместен.

Испытатель агрегатов, приборов и чувствительных элементов 2 разряда

Пермь,
Лояльное, понимающее руководство. Когда нужно - по-доброму укажут на ошибку или дадут ценный совет, достойное вознаграждение за выполненный план и переработки.
Можно было бы смягчить систему контроля при отметке перед сменой, чтобы не писать смещение рабочего времени на полчаса из-за небольшого опоздания.

Монтажник РЭА и приборов

Пермь,
Форма одежды интересная, чисто ,т.е.,моют в определенное время.Очень понравилось что комплектация приходит уже отфармованая,коллектив не плохой,можно работать,если не вникать в их проблемы.
Ссорятся между собой,не очень приятно смотреть и слушать.Форму можно заменить на х/б,стулья .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПНППК-Квантек

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПНППК-Квантек для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ПНППК-Квантек для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПНППК-Квантек оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПНППК-Квантек оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПНППК-Квантек оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания основана в 2008 году и является дочерним предприятием ОАО Пермская Научно-Производственная Приборостроительная Компания (ПНППК)

Основными видами деятельности компании являются проектирование и производство электронных устройств и программного обеспечения.

Для того, чтобы более полно удовлетворить потребности наших заказчиков мы оказываем весь спектр услуг, начиная от написания технического задания, до изготовления серийного электронного оборудования, монтажа оборудования, отладки и сопровождения производственных процессов. Мы выполняем различные заказы от создания простейших электронных приборов, помещающихся на ладони, до проектирования крупных систем автоматизации промышленных процессов, размещаемых в нескольких шкафах.

Наши программисты решают задачи от написания простейших встроенных программ для микроконтроллеров, до крупных распределенных программных комплексов управления производственными процессами.

В нашей компании работают высококлассные специалисты, владеющие современным программным обеспечением. Знания, полученные в ВУЗах, постоянное самообразование, а также большой опыт работы позволяют нам успешно выполнять самые сложные и порой, казалось бы, неразрешимые задачи.

Информация о ПНППК-Квантек

Сайт: http://www.quantek.ru