Работа в Торгово-строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Торгово-строительная компания

Бузулук,
июнь 2022
Сильная и хорошая команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Это надежно и разумно собранный коллектив . Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ.
Продолжать стабильно развиваться. И открывать новые офисы,не только в г. Бузулук.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торгово-строительная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торгово-строительная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торгово-строительная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торгово-строительная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торгово-строительная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торгово-строительная компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ТСК» начала работу в сфере производства и установки пластиковых окон с 2007 года и наладила собственное производство.

Организация собственного сертифицированного производства стала для нашей компании возможностью держать конкурентно способные цены и сроки выполнения работ, осуществлять сервисное и гарантийное обслуживание наших конструкций, а также выступать подрядчиком или субподрядчиком на таких крупных строительных объектах как, школы, детские сады, многоквартирные жилые дома с предоставлением паспорта на изделия ПВХ.

Компания «ТСК» является официальным партнером компании REHAU в области производства и реализации светопрозрачных конструкций на основе энергосберегающих системных решений REHAU

Информация о Торгово-строительная компания

Сайт: http://tsk-buzuluk.ru/