Работа в Гелен

Отзывы сотрудников о компании Гелен

Наша компания существует на Российском рынке с 1990 года и является пионером отрасли в Тюменской области. За это время коллектив компании «ГЕЛЕН» прошел большой путь.

Основными направлениями нашей деятельности является изготовление полиграфической продукции, печатей и штампов, рекламной продукции на собственной производственной базе. Оперативная полиграфия - наша профессия, мы дорожим своей репутацией и положением на рынке полиграфических услуг, стараясь оправдать доверие своих клиентов.
Оперативная полиграфия предполагает использование специальных технологий и материалов, которые позволяют осуществлять печать в срок от нескольких минут до нескольких часов - в зависимости от объема тиража.

Мы заботимся о своих сотрудниках, предоставляя им все социальные гарантии, определенные Законодательством РФ.

Оперативная полиграфия на цифровом оборудовании позволяет осуществлять срочное изготовление альбомов, визиток, печать каталогов и буклетов, печать листовок и флаеров, стикеров, изготовление открыток, приглашений, грамот, дипломов, меню, билетов, календарей, бланков, книг учета, конвертов, постеров, плакатов, афиш, планов, чертежей, схем, карт, фотографий, репродукций, баннеров, перетяжек, штампов, печатей, факсимиле и другой представительской, рекламной и деловой продукции.

Главное правило - индивидуальный подход к каждому клиенту

Передовые технологии и бесценный опыт

Использование передовых компьютерных технологий, многолетний опыт наших специалистов позволяют произвести грамотные расчеты и снизить расход материалов и себестоимость продукции.

Мы гордимся нашими сотрудниками, у нас трудятся высококлассные специалисты разных возрастов. Мы ценим энтузиазм молодежи и бесценный опыт старшего поколения. Все мы разные, но нас объединяет преданность своему делу и вера в идеи нашей компании.

Высочайшие стандарты качества - залог нашего успеха

ООО «ГЕЛЕН» осуществляет производство на высококлассном оборудовании, что позволяет обеспечить высокое качество нашей продукции. Налажен производственный процесс как массового и индивидуального характера, что с одной стороны позволяет обеспечить постоянную номенклатуру изделий и индивидуальный подход – с другой.

Компания «ГЕЛЕН» - динамично развивающееся производственное предприятие, которое имеет перед собой ясно выраженные цели и инструменты для их достижения.

Мы работаем на долгосрочную перспективу и предлагаем оптимальные решения.
Компания «ГЕЛЕН» —  надежный, технологичный, гибкий поставщик с большими мощностями.

Цели и задачи

• Оправдывать ожидания заказчика: “Клиент всегда прав”. Только Потребитель формирует единую систему взглядов на качество
    выпускаемой продукции и работ.

• Добиться от работников компании понимания их личной ответственности за качество работ.

• Путем повышения качества продукции и работ постоянно увеличивать объемы производства с целью последующего реинвестирования
    прибыли в развитие компании.

• Обеспечивать строгое соответствие производимой продукции требованиям потребителей, нормам и правилам безопасности, требованиям защиты окружающей среды.

Политика компании

• Постоянное совершенствование системы качества. Своевременное и эффективное принятие корректирующих мер .

• Забота о работниках компании. Создание условий труда и оснащение рабочих мест, соответствующих всем санитарным и гигиеническим нормам.

• Повышение благосостояния сотрудников. Обеспечение морального и материального удовлетворения работников компании.

• Систематическое обучение работников всех уровней с целью постоянного повышения их профессионального мастерства.

• Внедрение высокопроизводительного оборудования и новейших технологий для повышения производительности труда, оптимизации затрат и, как результат, снижения цен на выпускаемую продукцию.

• Создание новых рабочих мест. Привлечение на работу специалистов высокой квалификации.

• Выход на международный рынок.

Мы развиваем доверительные взаимовыгодные отношения со своими партнерами в долгосрочных интересах нашего бизнеса.
Компания «ГЕЛЕН» ответственно относится к выполнению взятых на себя обязательств и ждет такого же подхода к делу от своих партнеров по бизнесу. Эта требовательность – залог нашей долгосрочной прибыльности.

Со дня своего основания компания «ГЕЛЕН» содействует росту благосостояния регионов России. Мы понимаем важность социальной ответственности нашей Компании и останемся примером в вопросах социальной защищенности наших сотрудников.