Работа в МЛФОКС

Отзывы сотрудников о компании МЛФОКС

Добро пожаловать в команду Kosmo-Kids, сеть билингвальных садов премиум-класса. Нашей сети билингвальных детских садов уже более 10 лет, у нас надежная репутация, нам доверяют самые требовательные родители. На базе сада работает система занятий для детей от 1 года до школы, Сад полного дня и Сад выходного дня.

Каждый год мы запускаем новые проекты и все время растем и развиваемся. В связи с этим хотим пригласить в наш дружный профессиональный коллектив активного и креативного Воспитателя детского сада, Помощника Воспитателя, Профессионального Управляющего, а так же: Логопедов, Психологов и носителей иностранных языков.

Наши садики современные, светлые, уютные и гостеприимные. Мы создаем комфортную домашнюю атмосферу не только для клиентов, но и для наших замечательных сотрудников.

Со своей стороны мы предлагаем вам отличные условия работы, комфортный график, достойную оплату труда, официальное оформление, обучение и повышение квалификации, активные корпоративные мероприятия и, конечно, сплоченный и профессиональный коллектив.