Работа в Лаборатория Дезинфекции

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Дезинфекции

Компания Лаборатория Дезинфекции образована в 2014 году. Уже почти 10 лет мы оказываем качественные услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и удалению плесени в жилых и нежилых помещениях. Мы гарантируем полное исчезновение вредителей после первой обработки в большинстве случаев. Работаем с частными и юридическими лицами, включая медицинские учреждения, муниципальные образования, офисы, розничные магазины, рестораны, развлекательные и бизнес центры.
Оказываем услуги по акарицидной и гербицидной обработке загородных участков. Мы эффективно и гарантировано избавим Ваш загородный участок от комаров, ос, муравьёв, мошек, клещей, медведок и кротов.
С 2019 года мы оказываем услуги по дезодорации, фумигации т озонированию помещений и автомобильного транспорта. В нашей компании работают только дипломированные дезинфекторы с большим опытом работы. У каждого нашего сотрудника всегда при себе все разрешительные документы и сертификаты на используемые им препараты. Мы работаем на всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ежегодно мы пополняем нашу базу знаний, изучаем новые препараты и и современные способы борьбы , повышаем квалификацию сотрудников.
Наша главная цель - обеспечить комфорт в Вашем доме и избавить Вас от назойливых паразитов, которые к сожалению, являются распространителями различных инфекций и заболеваний.

Наши преимущества:

- Гибкая система скидок;

- Опыт наших специалистов более 10 лет;

- Работаем с частными и юридическими лицами;

- Выезжаем на объект в течение дня;

- Выезжаем не только в пределах КАД, но и по всей Ленинградской области;

- После обработки предоставляем гарантию не менее 1 года на все услуги по уничтожению паразитов;

- Каждый специалист службы имеет при себе разрешительные документы, сертификаты на препараты;

- 100% безопасность для людей и животных.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser